Ек
Екатерина

Добрый вам!) ) Как думаете, может стоило бы принцип действия теста на беременность в школе на биологии объяснять!))?

тотальное банальное непонимание простейших процессов не дает спокойно спать многим!) )

про контрацепцию мне рассказывали в школе!))

Татьяна Моисеева

А может лучше про контрацепцию там надо было рассказывать.... А про пинцип действия теста лучше на химии, как-то ближе этот предмет...

Н&
Надежда &&&&&&&

Сейчас или некогда)

Виктория Тырса

Может лучше контрацепции?

Альбина Хаирова

Канеш! а то взрослые тети, выйдя замуж, некоторые слова не выговаривают! как почитаешь раздел--беременность-роды--волосы дыбом! бабки с лавки! каменный век!

Элёр Баходиров

обьясняют давно

Светлана Педанова

нет не стоило.
про контрацепцию надо!

Галина Шевчук

принцип действия писюна тоже нужно осветить...

Людмила Демидова

Хроматографию тонкослойную проходят в институтах в курсе аналитической химии...

Нина Москвина

Тупые малолетки на биологии играют в мобильники, спросите, многие ли из них помнят, что ланцетник - первый представитель хордовых, а у человека 23 пары хромосом.

Виктор Пришутов

думаю да, так же как и овуляцию, возможность зачатия в месячные предмесячные и послемесячные дни)))

Александр Жирнаков

думаю да. а то я смотрю многие инструкцию сами прочитать не могут. может школьниц читать для начала научить?...