Илья Гудков

Мне идти в этом платье???

Мне идти в этом платье?

Назира Суйналиева

смотря куда, если мусор выносить, то пожалуй не стоит, о вот на "сэйшен" очень даже сойдёт

Nikolai Isaev

как мы можем понять когда не знаем как вы выглядите, фото в студию)

Ир
Ира

Куда идти? Я бы в нём никуда не пошла, но если тебе лет 11 то можно в принципе на дискотеку в школу....

Станислав Савцов

нет, определенно

Елена Шведова

нет, как будто сами шили от безысходности . не стоит вам идти в таком платье

Наталья Соловьева

Да! Платье отпад! Супер!

Ирина Сабирова

смотря куда в нем идти, и смотря как вы выглядите.

Дп
Дпомпвл

Мило. На лето.

Денис

смотря куда.. цвет красивый.. иди!!!!

Alexandr

мне оно не нравится

Дмитрий Хаимов

очень легкомысленное, детское, и ни какой загадки.

Дмитрий Мищерский

Нет. Если Вам только не 10 лет.

Си Сишка

я думаю нет. .
такие носили года 4 назад, если не больше

Ма
Марат

Смотря сколько тебе лет, для 10-12 норм, а для 14 слишком детское.

София Борисова

Если тебе лет 14, то да

Sergei Studenikin

1.Смотря куда.
2.Это платье подойдет детям на утренник в садике. Оно уж больно... детское.

Катя Тимофеева

Неееееееет! Сейчас такие не в моде! Оно очень короткое и яркое! Нужно чуть подлений и чуть меньше узоров!

Татьяна Миронова

МНЕ - это кому ???Морской свинке ?

Гайшута Сабитова

а какая вы? а

Ва
Валерия

Так в 80-х на выпускной ходили, еще ленточки не хватает "выпускник 1999 года. "