ОК
Олег Кудряшов

Стоит ли менять стрижку? И если стоит, то на какую? (фото)

Татьяна Зорина

Я удивляюсь. как по прическе вы определяете ориентацию людей. По-моему тебе и с этой прической хорошо.

Нина Алимова

стрижка под горшок? (она же отсутствие прически) стоит. меняй на мужскую

мужская справа
гейская слева

Искандер Омурзаков

вот так постригись:

Андрей Овчинников

стрижка - это конечно дело вкуса.
я бы укоротил, а поскольку сейчас зима и прохладно - можете оставить так

Наталья Бронникова

если вы нормальной традиционной ориентации то давно пора сменить и не позориться. нормальную мужскую прическу сделай

Анна Орехова

сделайте короче, вот тут представлна хорошая мужская стрижка

Наталья

укороти по бокам. и меняй срочно свою стрижку. а лучше сходи в парикмахерскую, они тебя подстригут нормально