Маша Даленкина

На каком уровне ОСОЗНАНИЯ находится современная женщина? Что она должна ОСОЗНАТЬ в бущем на ваш взгляд?

Мария Синельник

На третьем уровне по шкале дивертивности сознания.. Негуманность в отношениях с мужчинами она должна будет осознать.))

Ксюша Андреева

Всё индивидуально и зависит от уровня развития души, а осознать душа должна независимо от временной тленной оболочки (пол) высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Санек Гедин

что рекламма повернётся потом своей обратной стороной

Александра Амерьянц

не будем о грустном )

Ирина

Осознать, что домострой это актуально и необходимо.

T@
Tpogreban @mail.ru

Здравствуйте! Каждое существо индивидуально. И наличие развивающегося (растущего)
разума, интеллекта тоже индивидуальны. Кто куда стремится.. . Можно деградировать до
уровня животных инстинктов.. . А осознать необходимо что Вы есть духовная душа, Вечная
Бессмертная. СЛУГА ТВОРЦА.. . А не эта внешняя оболочка тленного тела...

Вера

Есть
Сознание!
Самосознание!
Самоосознание!
Некоторые бабы (не люблю слово женщина) доросли уже до первого, но мало! Мешает чувственность!