Дарья Маренкова

Где можно купить крышечку для объектива Nikon 3100? Потеряла крышечку для объектива..

Елена Беляева

от банки с горчицей подходит

Андрей Папук

О. оо, это непьеменно на завод изготовитель нужно заказывать... (крышечек как "гуталина на гуталиновой фабрике").

Илона Дарваш

Nikon 3100 - это не объектив, а фотоаппарат.

Сергей М

Объективы, и крышечки, соответственно, бывают разного диаметра
на них обычно пишут на торце - где и модель объектива - 52 мм например
В интернет-магазине можно заказать как нонейм (без лейбла) так и фирменный с надписью Никон, но дороже
Лучше брать нонейм со шнурочком, цепляете его к петле ремня фотоаппарата и больше не теряете

Санек Гедин

в магазине где брали фотоапп. на заказ, либо в интернет- магазинах.

Юлия Фалеева

На Авито. ру можете найти человека, который занимается продажей всяких мелочей для фотоаппаратов - крышечки, пультики, переходнички и прочаяя лабуда. . Просто вибираете там всой город, в поиске пишите - "Крышка Nikon". Ну и выбираете нужное обьявление..

Риита Радикова

Заходите на Яндекс- маркет- и последовательно нажимаете - Фото - Аксессуары - Насадки и крышки для объективов - Крышки для объективов- далее выбираете по камере и диаметру, который указан на вашем объективе. В Москве - это без проблем, большинство крышек ок 500р, в других городах с ситуацией не знаком, увы, чтобы посоветовать. Кстати, не обязательно искать фирменную для Никон, чаще всего - лишь бы совпало по диаметру.