Евгений

Рассматриваю вариант Audi q 7 шестого или седьмого года стоит ли брать его

Татьяна Сокальская

отличный выбор особенно если дизель

Василий Жирнов

имею авто от 3.5 л много лет и проверено что после 50т км случаются неприятные замены какой нибудь запчасти и при обращении к официалам--О ЭТО У НИХ СЛАБОЕ МЕСТО! ! говорят менеджеры, но почему то они случаются ооочень часто, пишу о известных немецких брендах, так что вам желательно почитать на форумах---типа forums.drom.ru, вам удачи