Irishka S.

Здраствуйте мне 26лет я работаю грущиков я могу ли взять хоум кредит какие документы нужны чтобы взять хоум кредит.

Наталья Кожанова

Обратитесь непосредственно в банк, это зависит от кредита, что у вас ипотека, автокредит, потребительский? . Имейте в виду в Хоум банке достаточно высокие проценты за кредит. Возьмите распечатку с ежемесячными выплатами по кредитами и выясните из чего она состоит и как гасится