Дима Пирский

Что значит сон? Сидеть на стоянке в одном авто, а темновогосьІй мужчина в другом авто и так мьІ с ним и познакомились

Екатерина Филютич

Мужчина

Если Вам приснился красивый сильный мужчина - это знак успеха и богатства. Если же мужчина некрасивой и малоприятной наружности - это к разочарованию и проблемам. Если женщине снится красивый мужчина, то, возможно, ее ожидает известность. Если мужчина уродлив, то ей следует ожидать неприятностей от человека, которого она считала своим другом.