Ульяна Новикова

название фильма, пожалуйста 🙂 киллер получает заказ, объектом оказывается девушка хакер в гостинице с красивым котом

Юл
Юлия

Ассасины с Сильвестром Сталлоне и Антонио Бандерасом

Роберт Рэт (Сильвестр Сталонне) — лучший киллер, номер один в своём деле. Но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после холодной войны, переполнен отморозками. Рэт хочет «завязать» . Ему поручили убрать хакершу Электру (Джулианна Мур) , ворующую из компьютерных сетей секретную информацию и продающую её тем, кто больше заплатит. Задание перехватывает молодой и амбициозный киллер Мигель Бэйн (Антонио Бандерас) , мечтающий занять место стареющего Роберта, чтобы самому стать номером первым.

Рэт не убивает жертву, а объединяет их усилия по получению денег. Мигель Бэйн получает задание убить Рэта. Но, как оказывается, у старшего киллера есть ещё один враг…