Мохьмад Исбахиев

"Господь твой повелел вам покланяться только Ему одному, делать добро родителям:

один ли из них при тебе, или оба они достигнут престарелости, не говори им :пфу! не кричи на них, а говори с ними словами почтительными".

Лена Ком

Да это правда. Сам грешу этим. Спасибо что напомнил мне. Через тебя Аллах мне весточку послал.