Ирина Федорова

Мне 12 лет, подскажите, что я могу вкусное приготовить родителям на Новый Год? Заранее спасибо.

Альберт Пак

Пирожные картошка)
Быстро и вкусно)))

Катерина Филимонова

О! ровесник, мне тоже 12 лет, приготовь оливье, они оч обрадуются)) ) удачи)

Ирина

смотря чего ты умеешь, можно и сладкое что то сделать. сделай желейный торт. очень вкусный и ничего не надо печь. надо бананы киви крекер печенье, сметана, желатин, клубнику или вишни, можно апельсин. очень вкусно и красиво. лично я этот торт люблю больше всех. он должен стоять в холодильнике. если чё в личке подробно рецепт могу написать

Да
Дарья

Все что угодно)
мне тоже 12. Напиши мне в личку и я тебе помогу)

Сергей Борискин

оливье или с крабовыми палочками

Валька Чупина

пирог испечь

Александр ____

И мне 12:) Можешь испечь рождественское печенье) А рецепты смотри в google...

Ruslan

мне тоже 12) приготовь какой-нибудь салат, например оливье, салат с крабовыми палочками и др. , можешь попробовать испечь печенья новогодние, ещё можно сделать красивые тостики с красной икрой например, или с колбасой, ну тут уже зависит от воображения 🙂