Ира Ситникова

на работе конкурс новогод. коктейля. коктейль сделали на основе коньяка. помогите придумать интересное навание

коктейля. коктейль сделали на основе коньяка. помогите придумать интересное навание

Юльсэн Нефедова

"Падший ангел"

Андрей Мартынюк

коктейль-" Чупокабра! " А если коктейль из водочки, пивасика и коньячка- назовите "Озорная Блювотинка")))))

Татьяна

микс клауз - что в переводе "морозный коктейль"

Рафаэль Мялькаев

А работаете где? В баре?)

Салават Буляков

Ну раз новогодний то змеиное блаженство.

Andrey Andrey

коктейль змеюка или змея подколодная!

Галина Ганьшина

койктель морозец

Татьяна Нечаева

змейка, разагрев, путаница, балтанка и зимний вечер, патанцуем всё фантазия законьчилась