Ирена Жвингелайте

<<есть вопрос>>. как изменить вкус спермы?

Ва
Валерия

Хавай такую, какая есть.
Приятного аппетита.

Евгения

читала статью, что вкус зависит от того что ест парень.... например было написано что ананасовый сок меняет вкус в лучшую сторону. набери в гугле и почтитай

Ек
Екатерина

Бананы, ананасы, цитрусовые и соки этих фруктов сделают ее сладкой, кофе, алкоголь и сигареты - горькой, лучше всего мешать в пропорциях, "очень сладкая" тоже плохо) ) Так советует моя девушка)