Анастасия Комарова

Согласны ли вы что Хендрикс - лучший гитарист в мире?

Колян Голубков

Сам Хендрикс так не считал, а я, пожалуй, прислушаюсь к его личному мнению ))

Владимир Пронин

Нет, не согласна. Начнем с того что вы говорите о нем в настоящем времени, во-вторых, что одного единственного лучшего в любой области вообще определить невозможно, так как все эти оценки весьма субъективны.
Если был одним из лучших, то да, согласна.

Дмитрий Губанов

Для меня -- это идеал Музыканта и идеал Человека !

.

Nefillim

я согласна что он пионер - всем ребятам пример)) ) но время идет...)))

Кирилл Шитов

Нет не согласен. Не умоляю значение Хендрикса, но лучший Ингви Мальмстим.
На вкус и цвет...: -) http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=rrhdx5W8GFI&NR=1http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=grJZFp_4FKg&NR=1

Sen Sen

Не совсем!

Алёна Александровна

Как по мне, так каждый великий гитарист хорош по-своему, к тому же каждому нравятся разные жанры музыки.
Мне, например, более экстремальные. Поэтому мой кумир в этом плане - Кёрк Хэммет.

Если бы все гитаристы играли одинаково, мир был бы скучным.

Иван Мельников

У каждой эпохи свои герои

Антон Дворников

Тут дело не в том согласен я или нет а в том что это ПРИЗНАННЫЙ ФАКТ Хендрикс является одним из немногих ПРИЗНАННЫХ гениев в рок-музыке который в корне изменил взгляд на электрогитару (как инструмент) её возможности и приёмы игры (многие из которых до сих пор используют рокеры и металлисты) Поэтому его его по праву называю "чёрным прародителем белого гитарного рока и не только" Ещё он безусловно обладал буквально "космическим" музыкальным мышлением и его идеи которые он пытался воплотить в своей игре до сих пор изучаются исследователями музыки

Юрий Никулин

я считаю что он достойный, но мне кажется рядом с ним совершенно заслуженно могут встать слэш, джо перри, тони йомми, кирк хэммет и другие

Ольга Широкова

Несомненно. ELECTRIC LADYLAND.

Анастасия Головина

Для меня он интереснее Сантаны, Клэптона и прочих..

Ирина Соболева

Он великий гитарист, это несомненно, но рядом с ним можно поставить множество не менее достойных музыкантов.

Роман Семененко

Для меня - как и Блэкмор, Пейдж, Айомми, Гилмор, Клэптон.

После этих гитарных богов поставлю Ван Халена, Мальмстина, Таунсенда, Хэммета, Кинга/Ханнемана,

Sitora Vip =)

психоделику не все понимают, но играет он сильно, до него дотянуть трудно.

Людмила Макеева

Один из лучших