Marija Kartal

подскажите можно ли?

здравствуйте, дело в том, что врач невролог выписала мне лекарства (офобазол, комбилипен, и ксантинола никотинат) на приеме у меня верхнее давление было 70, а в инструкции ксантинола никотинат сказанно, что может понижать давление, незнаю что делать, офобазол в таблетках, остальное в уколах, ( у меня всд)

Нтусиk

сходите к врачу и напомните ему о своей гипотензии (странно. что с таким систолическим давлением Вы еще не утратили способность сидеть за компьютером) - возможно, он назначит еще один препарат для снятия побочки ксантинола

Евгений Мазур

разные ситуации бывают - много всего
может и можно
надо позвонить врачу - объяснить это - и делать что он скажет