Олечка

Срочно на завтра нужен перевод Амелии Беделии 4часть. (ПЛИЗ)

Чугай

Амелия Беделия прошла еще около квартала. Она увидела объявление на окне. Оно гласило: ТРЕБУЕТСЯ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
"Интересно, кто такой делопроизводитель? - сказала она. - Как раз зайду узнаю. "
Её встретил мужчина:
" Вы делопроизводитель? " - спросил он.
"Я им буду, - сказала Амелия Беделия, - если вы расскажите мне, что надо делать".
"Хорошо, - сказал мужчина. - Сначала возьми эти письма. Надо наклеить на них марки. Затем зарегистрируйте и разложите по папкам эти бумаги".
"Я это сделаю",- сказала Амелия Беделия. Мужчина ушёл в свой кабинет. Амелия Беделия посмотрела на письма.
"Их надо штамповать все сразу или по одному? - подумала она, - лучше сделаю по одному". И Амелия Беделия брала каждое письмо. Она клала его на пол. И Амелия Беделия наступала на него. "Вот - сказала она. Наверное, достаточно штампов. Теперь надо зарегистрировать и разложить эти бумаги". Амелия Беделия посмотрела на бумаги. Потом посмотрела в свой кошелек. Там она нашла пилочку для ногтей.
"Она конечно, очень маленькая, для того чтобы отшлифовать все бумаги. Но я сделаю все, что смогу". И Амелия Беделия начала шлифовать бумаги. Мужчина вернулся.
"Прекратите! - сказал он. - Что вы делаете?
"Просто шлифую ваши бумаги, - сказала Амелия Беделия. - У вас есть пилочка побольше? "
"О нет! - сказал мужчина. Убирайтесь. "
И Амелия Беделия ушла.

Николай Большой У

Urgently needed (for tomorrow) Amelia Bedelia's Part 4 translation (PLEASE)

Виктория Войткив

помогите с заданием после текста