Евгений Почкалин

Сейчас по ТВ "Гостья из будущего". Москва 2084 года. На экране только славянские лица. Это фашистский фильм?

Сегодня решили ВПЕРВЫЕ с момента основания Руси, России, СССР поменять национальный состав Центральной России. Оплачивают перелет лиц неславянских национальностей, везут в перенаселенные города, исторически заселенные славянами. Или все наши предки были фашистами или мы. Других вариантов нет. Что касается меня, не думаю, что наши предки дураками были.

Nikolai Isaev

само собой

Мария Карпенко

Хороший фильм.
А то, что сейчас дикая миграция - это СОЗНАТЕЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ. На мой взгляд, они вершат тягчайщее дело. Геноцид. Тихой сапой, под видом трудовой помощи, ломают этнический состав.

Это не власть, это сущие ублюдки.

Дмитрий Зайка

Лизонька, это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ фильм! Фильм-утопия))))))))))))))

Мария Лукичева

Зато гастарбайтерам не нужны пенсии и больницы дороги чиновники могут тратить деньги на государство если получится. А гастреы будут за них голосовать а если с ними что то случиться новых привезут идиальное населения для наших чиновников