Андрей Мекаев

а Дед Мороз идущий поздравить ваших детей не оскорбляет оелигиозные чувства ваших соседей-мусульман, они его не прирежут?

Анастасия Левандовская

Это вообще маразм какой то. При чем тут Новый год и религия. Если оскорбляют их чувства пожалуйте в горы. Там можно все.

Виктория Ситникова

Если религиозные чувства соседей оскорбляет сказочный персонаж, стоит задаться вопросом - а всё ли в порядке с головой у таких соседей?

Sa
Sanek

Вот зачем вы это пишете? Это называется разжигание вражды.

Сергей Сазонов

дед морозы разные бывают

Лариса Михейкина

А кто такие соседи мусульмане? То есть скажем башкиры и татары это соседи? А вам не кажется что вы своим вопросам задеваете чувства мусульман? И куда вообще идет Дед Мороз из Вологодской области (г. Великий Устюг) ?
Вроде взрослый дядя на аве.

Сергей Новиков

Если позволит себе пошутить или сделать замечание, могут

Светлана Морозова

Сапсем нет. И приглашают, как повелось по давней традиции.