Анатолий Галкин

как сдатко нам поют о перспективах до18 года! а как пели нам о 2004! песни те же и певцы те же. . а мы всё верим!?

Сергей

У совков такая специализация - нагло лгать. Иначе они не умеют.

Serge

..Ожидание чуда и халявы, есть одна из слабостей русского народа...

Ал
Алексей

Всё идёт правильно, у тебя с памятью плохо, забыл дерьмо 90 ых.

Денис

Кто верит, тот под пристальным наблюдением психиатров....

Екатерина

да бросьте вы, никогда еще не было такого в России, чтобы народ власти верил, неужели этой поверит? Или верите здешним подпевалам?

На
Наташка

Советская привычка веры в коммунизм. Идея умора - а верили...