Александр Ситнов

Вам бы хотелось какое обращение слышать к себе? ваше сиятельство или свои варианты...)

Арчибальд Ледов

Ну что вы постоянно, Яков Соломонович да Яков Соломонович, зовите просто - Ваше превосходительство..

Lilya Lilya

Уж точно не "мужчина" ("женщина").:)))

Инна Антохина

После 40 нравится слышать "молодой человек" от юных барышень...;)))

Альтика Тк

Называйте меня просто - хозяин))))

Ольга Федосеева

мне нравится обращение сударь и сударыня, но они как-то не приживаются в обществе.

Андрей Лихачёв "женат"

гражданин-самое приемлемое на мой взгляд

Ник Клим

Не царское это дело слушать. Царское дело - повелевать!

Ариф Алимшоев

Друзья, знакомые и родственники ко мне обращаются по имени, не знакомые сэр, меня все устраивает, большего не надо звездной болезнью не болею

Гуля Шаумурунова

Ваша скабродь...

Новикова Ирина

Давно уже существует уважительная форма обращения - ГОСПОДИН и меня это вполне устраивает.

Ekaterina Vinokurova

Ваше императорское величество .

Андрей Жмырев

согласна с Тамерланом. еще мне нравится обращение по должноси "господин профессор", например, а то замучаешься все имена-отчества помнить)