Юлия Воропаева

Вопрос с физкультурой в школе

Дело в том что наш учитель физкультуры просто не знает что такое здоровье. Он заставляет делать непосильные нагрузки с некачественной разминки перед этим, заставляет бегать не разминочным темпом а темпом убивания опорно-двигательного аппарата. Про заминку я вообще ничего не говорю, он ее вообще не проводит. Он не смотрит по отдельности на каждого, давая одинаковую нагрузку на всех ( кто выдерживает, кто нет) , и многое другое. Все это превращается не в урок физкультуры а в урок выживания. Как отстоять право на здоровье в данном случае?

Василий Собянин имею 3 юношеский по бегу. Я люблю физкультуру а не эту "физкультуру" что преподают в нашей школе

Александр

нечего косить!. Ходи на физру! Будь человеком!

Александр Аксёнов

У меня такая же ситуация была. Имея прямое отношение к спорту на физру не хотелось идти. Родители должны поднять вопрос, обратиться к директору школы в отдел образования и поднять вопрос о проф. пригодности данного преподавателя.