Елена Виснер

какой планшет купить? до 30 тысяч, для игр и интернета и не зависал?

Татьяна Пейчинович

Samsung ATIV Smart PC 64Gb XE500T1C-A02RU.

Ak
Akosia

Apple iPad Retina display 32Гб Wi-Fi + Cellular или, как его иначе называют, Apple iPad 4 32Гб Wi-Fi + Cellular.

Продукция Apple - самая безглючная, для неё выпущено огромное количество игр.

Но учтите: за платные игры (и другие программы) Вам придётся платить с банковской карты, закачка "пиратским" способом невозможна.