Оксана Залецкая

Как пополнить баланс на МТС через карту оплаты

Евгения Денисенко

Карта оплаты должны быть активированы до истечения указанного на них срока и не подлежат обмену и возврату. Повторное использование карты оплаты не допускается.

Карты оплаты надежно защищены от подделок. При их производстве используются специальные полиграфические технологии. Код, указанный под защитным слоем, состоит из 15 знаков. Ограниченное число попыток ввода кода гарантирует невозможность его подбора.

- Наберите команду *111*155# или *111*1*1# для пополнения своего телефона и, *111*1*2# для пополнения баланса другого абонента и следуйте подсказкам системы. Бесплатно, в том числе в роуминге. В сети МТС доступно при всех видах блокировок.
- Отправьте SMS с кодом карты на номер 0850 (бесплатно в домашней сети) .
- Через Интернет-Помощник.

Аня

помогите пополнить счет с карты оплаты, у меня не получается

Ольга Чебыкина

Наберите команду *111*1*1# для пополнения своего телефона и, *111*1*2# для пополнения баланса другого абонента и следуйте подсказкам системы.

Наталия Сушко

какрта не подключена к номеру как тогда можно оплатить