Болуш Кадыров

Устраиваюсь на работу в банк, одобрит ли меня служба безопасности банка? См. Внутри

(обычным специалистом по кредитам), мой бывший муж был судим 2 года назад (на 8 мес. условно, статья 119, с испытательным сроком 8 мес. ) судимость сняли через 4 месяца. Мы с ним в разводе официально, но живём гражданским браком, и я это указала в анкете. МОЖЕТ ЛИ ПРОВЕРИТЬ служба безоп. банка что когда-то был судим? Могут ли отказать в работе из-за этого?

Ба
Баркова

Проверить могут, отказать скорее всего тоже. Все от них зависит.