Юлия Скрыпник

как сделать загран паспорт ребенку через сайт Госуслуги. ру? ребенку 7 лет

Ал
Алексей

заходите на сайт и выбираете услугу: паспорт до 14 лет, регистрируетесь, на Ваш почтовый адрес придет код личного кабинета и уже после этого заполните форму заявления и направите его, Вам перезвонят

Махбуза Матраимова

Анна, как описываете вы, так не получится. Вот что там будет написано -
"Услуга недоступна
Приносим свои извинения
Подача заявления возможна только законным представителям несовершеннолетнего гражданина"
вот и всё)))