Константин Попов

куда без проблем возьмут после откоса? (псих) имется ввиду нормальная работа? зарабатывать как то же нада

Ната

на север вербуйся

Галина Мишланова

Возьмут везде, где не нужны медсправки! Да и вааще, проблема обычно возникает тогда, когда врач требует военный билет, он обычно просит расшифровку из военкомата, ну и отказывается дать справку. Такую работу, где нужна медсправка еще поискать надо, обычно это силовые и военизированные структуры. На простой работе нужен просто военник, как факт, что он есть. Т. к. бухгалтерия подает данные в военкомат о военнообязанных сотрудниках, но для этого совершенно пох чо там написано, нужны имя фамилия и годность к службе. Да и расшифровку или даже название статьи в ВБ давно не указывают.
Исчо статью моно снять, по закону, или просто за деньги.

Евгения Семенова

Вы сможете устроиться туда, где не интересуются ВБ и медицинскими справками.

Nimphomanka.s S

Тебя даже пастухом или грузчиком не возьмут с таким диагнозом.

Александра Москвина

Сракзу тебе реально оплачиваемую работу никто не предложит

Ольга Смирнова

На хорошую работу не возьмут

Св
Светлана

А что в вашем понимании нормальная работа?