Екатерина Бронина

Навеяло вопросами, какую купить первую машину.

Я не пойму - ездить же ВАМ, зачем спрашивать, на чём собираются ездить остальные?

Если я посоветую купить зил-130 в качестве первого, купите?))

Анатолий Сесин

Советую вот такую купить --->

Покупать обычную 4-колёсную тачку смысла нет, т. к. пешком быстрее дойдёшь =)))).

А как же не спросить - нужно же ещё больше запутаться с выбором =)))).
На самом деле --> ждут дельных советов, чтобы народ опытом поделился, может какие-то очевидные вещи сообщили (которые ты упустил) и т. д. Только вот подобные дельные советы очень сложно отфильтровывать от кучи "того", что тебе говорят и пишут...

Алексей Макаров

ну да. послушай всех и сделай по своему. .
каШдая лягушка свое болото хвалит...

Екатерина Храстовская

Ну почему же.. мне здесь как раз и посоветовали) ) И разсоветовали ВАЗ, который я и хотела и планировала.

Руслан

А Какой советуешь? Бортовой? Контейнер или Тент?))))) Работы то с каким больше?)))

Валерия Ш.

Тогда уж ЗИЛ - 157, это реальный авто!

На
Наталья

Купи ВАЗ-2107