Bogi

А скажите пожалуйста

Успею ли в этом году найти девушку? да такую что б на долго и по настоящему. Ну или может в следующем году, но в ближайшем будущем. Так же и с работой вопрос стоит.

Илья 04.10.91.

ДА
Дарья Андреева

Работа: Вы отдаете делу все силы и работаете "не за страх, а за совесть". Когда вы находитесь в хорошей физической форме, то беретесь за дело с отвагой и энтузиазмом, а, достигнув успеха, с радостью обнаруживаете, что сил у вас только прибавилось. Период высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радость, и успех.
В личном: Страсть. Она проявляется в отношениях, характеризуемых живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы - неиссякаемый источник энергии и силы, необходимых вам в повседневной жизни, хотя бывают случаи, когда эти стычки имеют трагические последствия - возьмите Кармен и дона Хозе из известной оперы Ж. Бизе.
В сознании: Наступление значительных изменений. Проявите заинтересованность и, если нужно, покажите когти, чтобы все поняли, насколько для вас важно все, что происходит. При этом доверяйте внутреннему голосу, который подскажет вам, где, когда и как следует действовать.

Га
Галина

Вам выпала карта Влюбленные
Для Вас 2013 год, год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите и приветствуйте громким «ура! » И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное «Я» . Это придаст вам сил, чтобы «преодолеть порог» какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.
По цифрологии Ваш год с цифрой "2" (управляется Луной) .
В 2013 году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть сложа руки тоже не следует, - закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи, или решить, что делать с очередным поклонником. Стоит улучшить свой имидж на работе и привлечь к себе внимание начальника.