Eлена Сорокина

У инопланетян так принято - развешивать подвесные лифты на фасад и захватывать здания? Почему они спускаются не в космо

космолетах, а на таком примитивном виде транспорта? Что делать? А вдруг это какие-то неправильные инопланетяне? Куда следует обратиться по данному факту? (Сам - моссон).

Анюта Грибанова

крыша протекает очень сильно!

Ирина Дорожкина

В голове с утра сто тысяч "почему", объясните, инопланетяне, что к чему