Ирена Жвингелайте

Вопрос про пекинеса. У меня щенок пекинеса, со сколки лет/месяцев ей можно плавать в бассейне (95см.)?

Наталья Тютчева

Пекинесу, ИМХО, лучше вообще не плавать - лапки короткие, шерсть при намокании тяжелая.. . Хотя все собаки от рождения приспособлены к плаванию, пекинесы плавают "топориком")))

Ирина Гудзь

проверьте, может ваша собака боится воды... то тут о плавании и говорить нечего

Максим Комаров

У него наверно еще и силенок нет плавать, ему сколько? Вообще многие собаки любят поплюхаться в воде, мой вестик обожает плавать в реке, на берег не загонишь.