Ви
Виктория

У меня из под крана выходит желтоватая пахучая вода, а рыбкам это вода подойдёт?

У меня есть фильтр Фан мини плюс!) ) оно поможет?

Денис Питель

Вода должна отстояться 1-2 дня, если она станет прозрачной и исчезнет запах, можно долить в аквариум. Именно долить, не меняя весь объем воды.

Евгений

Скорее всего нет. придется фильтровать.

Эркетайка Омка

Подойдёт, если вы в эту воду поселите рыб из местного водоёма, а не декоративных из магазина.

Руслан

Чо там за вода, интересно такая и как Вы её пьёте? Я бы наверое всех на уши давно поставил, объединившись с соседями. Пока анализа Вашей воды не будет, пить её тоже не советую особо. Только через "трубочку диверсанта" если ( там и из болота напиться можно - для этого она и создавалась. ).

А рыбкам - не подойдет однозначно. Даже с фильтрами. Помрут они от воды такой. ( хотя может, у Вас рыбки к этому уже адаптированы ). Мы воду из-под крана и фильтруем, потом я её набираю в несколько фляг по 20 литров каждая и она отстаивается. Хотя у нас её пить после фильтрации вполне можно и так.

Сергей

нет- вода должна отстояться- пару дней или больше- тогда ржавчина осядет, хлорка выйдет и можно лить. Фильтр- если хороший тоже подойдёт- но отстоять всё таки лучше- и потом через фильтр.

Серёга Горбулин

Ды чего из под крана то, берите прям из унитаза, че... .
Рыбкам нужна чистая вода отстоеная в течение не менее 3х дней, а фильтр нужен для фильтрации продуктов жизнедеятельности рыб, а не грязной воды из под крана