Артём Алексеев

Кот залез в стиральную машину

Его не заметили, включили ее. Он был там минут 10-15,вытащили, он кричал, глаза были темно - коричневые, через 2 часа они стали красные и мутные, кот не двигает зрачками. Подскажите, он может ослепнуть? Возможности сходить к ветеринару нет...

Анастасия Зеленцова

ужаааас. как так можно

Богдан

конечно может, там не столько влияние самой машинки оказало сколько оказал стиральный порошок. Это химия и да он может ослепнуть

Екатерина К.

Скорее всего ослепнет - химический ожог роговицы.. . Без вета вы ничем кисе не поможете

Дмитрий Бондарев

бедный котик :(:(:(:(:(

Татьяна

Вы его напоили моющими средствами, отравился. Вот это внимание.

Мринок

Вы меня, конечно, извините, но кот вообще-то живое существо и ему требуется помощь. Вы сможете оказать ему квалифицированную помощь? Вряд ли. К ветеринару! И срочно! У кота ожог роговицы и причем не слабый и, скорее всего, еще и интоксикация. Возможно еще можно что-то поправить.

Инесса Выборная

без ветеринара не обойтись- возможно придётся усыпить- чтоб не мучался. Не тяните- коту нужны уколы- обезболивающий и от нервов.

Николай Шумейко

если я может прав, то они не двигают зрачками атк как нет основных эих мышцы, разрожение? да сильно похоже, посмотри реагирует ли он, если да то присматривай будет ли ерагировать чрез час или через 2 3 5, перестанет, ка кне как, бегом к врачу

Екатерина Конорева

дибильная шутка, придумайте что нибудь поумней!

Екатерина Зорина

Плохо что возможности сходить к ветеринару нет, а надо!

Екатерина Смирнова

да уж, а вы ещё бы его на максимум отжим поставили. они не то что коричневые стали, ещё побылазили бы. можете проконсультироваться в ветеринара. (больше в жизни кот в машинку не залезет)

Елена

БЕГИ к ветеренару ведь правда, ослепнуть может!

Настенька Бурсикова

Жесть, ничего не скажешь. Может чаем попробовать промыть глаза, а вообще хорошо бы к ветврачу...

Дмитрий

а вас постирать, вы к доктору обратитесь? думаю, что да )

Макс Б.v

Бедняга (

Виктория Андреева

то ли ты тупой тролль, то ли вы идиоты - как можно не заметить кота в стиралке?