Назаров Махмадраджаб

Как отучить кота попрошайничать ???Надоел!! ! Посоветуйте что нибудь!!!!

Когда я кушаю мой кот смотрит на меня своими огромными и жаловастливыми глазами !!!Меня это бесит !!!спасите !!!

Евгений Зарубин

а Вы не пробовали его покормить?

Си Сишка

Выколи глаза, смотреть не будет.

Александр Никешин

накорми до отвала он и отпадет сам

Бахтиёр Бакоев

Кормить в строго определённое время: у котов рефлекс образуется очень быстро. У меня он спит спокойно на соседнем стуле, лишь иногда нюхает воздух. А вот когда я собираюсь в прихожей, то он начинает крутиться в ногах и орать: мол, не забудь, ты перед уходом ставишь мне миску с едой.

Сергей Русинов

в это время ему тоже есть давать, чтоб у него не было времени смотреть!

Ел
Елена

вначале кормите животное а потом садитесь кушать сам !!!

Жанбу Калбаева

вы перед ним лопайте шарики неделю когда попрошайничает а на следующую неделю кладите на стол шарики
и он возненавидит шарики и вскоре даже если не будете класть не будет попрошайничать. эфективно но долго.

Надежда Карабец

Во-первых животное всегда кормят сначала, потом уже едят сами, во-вторых, никогда не ведитесь и не давайте ему ничего со стола, когда едите, и третье- на время еды, выносите кота из кухни. Когда всё нормализируется, третье можно не делать