Владимир Шишкин

Сестра спрашивает.. . Девственность ++++915 ???+--+7 ?

ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА СПРАШИВАЕТ - В КАКОЙ ПОЗЕ Я ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ? И не было ли больно? А я отказалась говорить.. . Стеснялась.. . Сестре 15 лет, почти 16.Она спрашивала, как избежать боли, в какой позиции не больно, и т. п. ..Я вообще в ужасе ???Неужто у современной молодёжи такое в голове ???Ну ладно.. . Я потеряла девственность в 18 лет.. . Ну в 17 с половиной. Мы с Колюней смотрели "Шагающий замок Хоула" режиссёра Хаяо Миядзаки. Сидели обнявшись.. . Он стал целовать меня.. . Обнялись крепче. Я выключила видик и ощутила, что у меня бьётся сердце.. . Далее всё произошло само-собой.. . Я чувствовала, что соски налились от возбуждения, а лобок и промежность пульсируют от прилива крови.. . Внизу живота стало тяжело.. . Я сказала - идём в комнату мамы.. . Там стояла роскошная двуспальная кровать.. . Николай стащил с меня блузку и лифчик.. . Целовал губы, шею, ласкал соски... Я расстегнула ему джинсы и рубашку.. . Он всё с нас скинул. . Мои трусики и юбку трусики тоже.. . Вот я лежу голая на кровати, на спине, ножки разведены.. . А Николай мня всю целует.. . От макушки до пяток... Груди, соски покусывает, пупок целует, и вообще.. . Потом я почувствовала его головку чл-ена.. . Коля гладил мою пи-сю своим членом.. . Моя ""девочка" пульсировала.. . Он стал потихоньку, ласково, входить в меня.. . А-ах... Больно.. . Секунда боли.. . Ещё раз больно !!!Что-то лопнуло.. . Вот Коля внутри меня.. . Живой, пульсирующий, горячий.. . Он стал двигаться, вход-выход.. . Сначала было не очень.. . Но потом я чувствовала его всей своей писей.. . ООО. Как он во мне.. . И так и этак. Он уже двигался во мне как поршень, ласково и нежно, было больно совсем чуть-чуть.. . Коля заполнял меня, ласкал своим мечом. Он и ворочался во мне глубоко, как медведь в берлоге.. . Я вдруг почувствовала резкое дрожание, и он стал кончать в меня семенем. А-а-ах. . Не знаю, что, но мне было приятно в конце.. . Мы целовались, лежали ласкались.. . Коля целовал у меня всё... АААх какой был кайф.. . Пришлось отстирывать простыню от девственной крови.. . Я предохранилась потом, аспирин в пи-сю.. . Было больно толЬко в первую минуту... 111 )))
ТАК В КАКОЙ ПОЗЕ НЕ БОЛЬНО ИЛИ МЕНЬШЕ БОЛИ, КОГДА ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕРЯЕШЬ ???
НА СПИНЕ, РАЗВДИНУВ НОГИ, И ОТДАВАЯСЬ МУЖЧИНЕ ПОЛНОСТЬЮ? ИЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ (раком), хоть на кровати, хоть возле стола слегка нагнувшись? ЖЕНЩИНЫ,, ПОДРУГИ, КТО КАК ДУМАЕТ ???
И рано ей (Насте) знать об этом в 16 лет ???
821+++ 000 +++

Андрей Новиков

романы любовные пиши ))