Тимур Галиев

Помогите доработать картинку.

Добрый день! Я рисую картинку на выставку по теме "Компьютер член моей семьи". Сделал контур, обрисовал, раскрасил.. . но картинка кажется не настоящей, красиво и реалистичной, а скучно, однотонной и просто не красивой. Я никогда не рисовал сложные картины, но эту надо сделать на 5 с двумя плюсами! Да ещё и к завтрашнему дню! Если вы знаете, как можно улучшить картинку - напишите, а если хотите помочь - дорисуйте. В любом случае буду очень благодарен.

Екатерина Полякова

добавь тени с бликами тогда не будет так плоско и мелкие детали дорисуй

Arkadi Beridze

Объема не хватает, теней и деталей.