Александр Антошин

Почему молодые парни около 25 лет (некоторые женатые) с удовольствием встречаются с женщинами "за 40"?(см. внутри)

не требуя денег, а даже сами приглашают в кафе, парни симпотные.
я понимаю, что нет обязательств, но ведь и с молодыми могли бы без обязательств.
это вопрос из личного опыта. знаю о чем говорю

Ки
Кирилл

иногда им не столько секс нужен, сколько понимание и дружеская волна...

Кристина Валевач

Молодые хотят детей и взамуШ, а у тех, кому за 40, как правило, и дети уже есть, и мозгов поболее.

Евгений Адамов

Ну так нравимся им мы!! ! Опытные, приятные в общении и в постели дадим фору молодым.

Юрий Бухонин

Сейчас многие женщины за 40 выглядят не хуже молодых. Стильные, уверенные в себе, опытные и умные. Дело в конкретной личности. Кто привлечет мужика быстрее-25 летняя красотка, мнящая себя Анжелиной Джоли и тупая, как пробка или 40 летняя, красивая успешная, ухаживающая за собой мадам?
Повторюсь-дело в конкретном человеке, а не в возрасте.

Миша Сергееи

Ну вот представьте - вы молодой человек, недавно окончили ВУЗ, работаете каким ни будь менеджером среднего звена и в принципе уже хотеться семьи и уюта. Девушки вашего поколения ищут олигархов и еще верят в то, что им кто то внезапно купит Бентли, им еще менеджер среднего звена нафиг не сдался. Они хотят строить "карьеру" (какую то призрачную) , детей рожать не хотят, уверенны что борщи варить не обязанны. А взрослые опытные дамы, которые в современном виде выглядят достойно и молодо, уже имеют за плечами какую то материальную базу, жизненный опыт, подросших детей. Такая будет молодого бойфренда холить и лелеять. И не потому что что "это как в последний раз", просто она уже умеет ценить то что имеет, ибо скорее всего по юности и глупости теряла ...

Ru
Ruslan

Когда молодые девушки перестанут напевать песенку, каждому встречному 🙂 ,что "лучшие друзья девушек, это бриллиа-а-нты")),тогда парни может и побольше на них внимания будут обращать...: ) Хотела написать, но ответ уже есть-присоединяюсь к ответу "Екатерины***"!!!

Cristaldelic Cristaldelic

Мужик пошел инфантильный, мамочку ищет. Да и геронтофилию (с его стороны) с педофилией ( с ее стороны) еще никто не отменял .

Вячеслав Сюникаев

У молодых девочек комплексы и требования, они же самца ищут для семьи. А за 40, уже нашли самцов, и оказались не те, дети выросли, а кровь бурлит. А у юнцам как раз опытные мадамы нужны без комплексов и обязательств. Короче нашли друг друга.

D S

чувствуют разницу

Ол
Олеся

потому что посмотрите на наших девочек до 25 лет)) ) нормальных единицы..

Елена Костюковская

из за мозгов, как мне кажется, хотя есть и дуры и в 60 лет.
а может из за того, что чем старше, тем менее притязательна....

In
Instyles

И секс, и "а поговорить", и мамина забота.

Евгений Дёмичев

82 год москва.. в ней -грузин (знакомый): чиивоо женщиыниы ,..видэт нэ магу ..даавноо.. толкоо аангличаанки .. заа сорок.. аа таак харащио живу. . ти захади я тут недалико живу ..харащо? сам как? ладна придощ - раскажищ ..пака.

Александр Детков

Они каждый раз занимаются сексом как последний)))))