Дима Курильский

сделала тест у меня 6 недель вторая полоска не такая яркая (розовая) что это может быть? выкидыш?

Abusufyon Muslim

Девушка!, ну не несите бред) Неужели так сложно почитать инструкцию на этот самый тест? там же четко черным по белому написано, что даже слабая вторая полоска говорит о беременности

Александра Сидорова

И че до 9 месяцев так будешь играться? як дети....

Ма
Марина

Не совсем понятен вопрос!
Если вы пишите о том, что беременность 6 недель (судя по записи, вы уже до этого знали, что в положении!) , зачем вы делали тест?? ?
И где взаимосвязь второй светло-розовой полоски и выкидыша?? ? При выкидыше у Вас кровь пойдет, как минимум, боли сильные и т. п.
Скорее всего это просто тест - полоски такие, да и вообще вторая полоска редко бывает ярко-красной, если вы ее четко видите, значит беременны, а вот цвет никак не покажет Вам о каких-то отклонениях Вашей беременности )))

Анюта Воронина

нет))) ) у меня тоже бледная была

Pavel .

Для начала почитать инструкцию к тесту. Может, что проясниться. Они для того и пишуться.

Марина Левина

Нет конечно, яркость полоски зависит от уровня хгч, каждые два дня будет ярче ))))

Евгений Румянцев

Яркость никак не влияет!!!

Диана Потапова

у меня вообще еле видны полосочки были. но если они потом со временем не пропадают, то все норм. а если были подозрения на выкидыш, то к врачу бежать надо, а не тесты делать

Аня Смогоржевская

100% беременность, Поздравляю!

Дмитрий Ярмолюк

это тест малочувствительный.... у некоторых и вообще непоказывает...

Наталья П

да тест плохой скорее всего я тоже брала сначала дешевые вторая не яркая была а взяла evitest прям четко