Ирина

Холодец же вкусней из свиной рульки или из головы?

О@
Ольга @>

Из курятины.

Игорь Малиновский

из свиной и из говяжьей всегда так готовим.

Андрей *****

Это от рук зависит..

Aлександр Гришанов

Мы делаем из свиной лытки и куриных лапок, это которые с когтями )))
Варим все это вместе в скороварке, лапки потом выкидываем, а мяско с лытки рубим, если хотите побольше мяса в холодце, можете еще пару окорочков положить туда же вариться, + чеснока побольше (но только в готовый бульон) , черный перчик. Получается очень-очень вкусно! Дёшево и сердито!

Игорь Крысин

Холодец вообще редкостная мерзость...

Дмитрий Зайцев

Верх говяжьих хвостов + куриные грудки )

Андрей Сергеев

Свинина в холодце нужна только для "застывания", лучше туда побольше говяжьего мяса положить и можно просто копытца свиные (за рульки к Новому году цену ломят).

Sa
Sanek

Рулька плюс индюшачья рулька и чуть курочки.