Илья Рылов

Полагаются ли новогодние подарки детям матерей-одиночек? подскажите...

Света Дедкова

Конечно, полагаются!! ! Я своим всегда покупала)) ) Что ж они без подарков-то будут)))

1 2

Если оплатите подарок. то полагаются

Денис Савельев

От матерей - безусловно.

Татьяна Ким

Узнайте в вашей соцзащите, я получала, но это было 4 года назад .

Ви
Виталя

На производстве выдают с года до 14 лет. У нас так.

Александр Рябченков

Да от соцзащиты, я получал пока сыну не исполнилось 15 лет

Владимер Процан

все вопросы в соцзащите!

Уколов Константин

В нашем собесе выдают с 1 года до 14 лет. Подруга была матерью-одиночкой раньше, им в 11 мес не дали, только на след. год

Ga
Galina

я мать одиночка моей старшей дочери 2.5, а нам сказали что с трех лет пологается