**
*елена* *фисташка*

жилая площадь частного дома 60 м. кв., допустимая мощность электроснабжения 5 квт. какой котёл купить?

Раиса

Не менее 6 квт, и хер на нее, на допустимую мощность, ее никто не проверит, лишь бы проводка выдерживала

Юлия

мощностью не более 5 квт

Юл
Юлия

есть комбинированные на твёрдом топливе и с тэнами

Ирина Чернюх

на угле с раструбом (загрузка раз в сутки 2 ведра) +отдельно подогреватель на1.5-2квт на случай отьезда чтоб систему не разморозить!

Remix Remix

какой нить твердотопливный на 15 кВт с тэнами на 6 кВт (2 оставите, один-резерв) . На режиме экономичного горения ваши 60 м может и протопит, тэны-как резерв