Анастасия Гладких

тяга скутера honda dio af 34

Ребята у меня такая проблема, скутер honda dio af 34. когда я трогаюсь с места он у меня тянет нормально километров до 10 потом резко пропадает тяга и падают обороты, потом он более менее начинает тянуть после 30. я обратил внимание что предыдущий хозяин поставил слишком короткий ремень. объясните в чём дело?

Мария Шмелева

слишком короткий ремень, поменй сцепление, и проверь ролики в вариаторе