Иван

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как называется эта ткань, свойства и что можно шить с нее ?

Annet

Сложно по фото разобрать.. . но по-моему это деним (джинсовая ткань) . А что можно из нее сшить, зависит от плотности ткани и ее количества. И еще непонятно - это обычный деним или стрейч (т. е. эластичный).