Наталья Бакалова

Что лучше всего подарить Сестренке на День Рождение . .

@мисс Красивая@

Как можно советовать, не зная вкуса? Я, например, не люблю, когда мне дарят "полезные" вещи, то, что мне нужно, я и сама могу купить. Все мои друзья знают, что чем бесполезнее подарок, тем больше я ему рада.
А вот мой муж, наоборот, предпочитает подарки практичные. Так что тебе лучше знать, что любит сестра.
Я никогда не ошибаюсь с подарками, потому что каждый человек хотя бы раз, но проговорится, что он хочет. Я это тут же улавливаю и запоминаю, а потом человек удивляется "Как ты догадалась? "