Святуся Смирнова

Помогите подобрат ь уилитель к колонкам!

Приобрел вот такие колонки:
KEF iQ5
Мой нынешний усилитель их явно не тянет, и встал вопрос о покупке нового, но к сожалению в моем городе нет никакой возможности послуать чтонибудь приличное, так что все только на заказ.. .
Порекомедуйте достойный внимания усилитель!

Марина Скорых

Зайди на форумы аудиофилов Там куча ненормальных Но дельный совет обязательно дадут

Надя

Вот хороший, и цена не напряжная http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6531152&hid=90554