Ринат Камалетдинов

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты? ИЛИ Почему не может быть такого!!?

Павел Басов

А разве сатана, во власти которого лежит мир, может предложить что то кроме ада? (( И какая разница какой он планеты, главное что это не навсегда.)

Natalia Smodleva

может-может, не волнуйтесь вы так
никто вас не отправит в ваш родной Ад!
отдыхайте пока что у нас, будьте как.. .
нет-нет, не вспоминайте даже ту дыру
из которой вас к нам принесло...

Светлана

Может такое быть) точнее не ад, а просто уровень, который для более развитых существ окажется слишком отвратительным либо просто ничтожным. море примитивной биомассы, ползают тут паразиты, плодятся да еще и планету портят 🙂 вот для более высокоразвитой сущности попасть в такой мир - все равно, что в ад.

Игорь

Драствуйте я могу вам сказать что еще некто не знает создал ли нас ктото или мы сами природным. путем появились. есть предположения что мы есть голограммами. еще есть предложения что инопланетяни создали нас и наблюдают как мы ращвиваемся в любой момент они могут нас уничтожить. Есть очень много предположений.

Татьяна

=А что если наше вселенная. . = это ад какой-то другой Вселенной!!. .
= так ЕЩЁ круче!!!.

Елена Смирнова

Ценность человека в его сознании. Что толку пытать человека когда он ничего не помнит. А те кто якобы помнят то много придумывают из своей генетической памяти которую мы унаследуем от родителей.