Мария Кравец

Оставил Фотоапарат на ночь в машине где то +1 +2 Утром взял смотрю запотел. Что делать? не Останутся ли Потом Пятна ?

Дима Курильский

Просушите в комнатной температуре. Пятна удаляются спецсредствами (Лензпен, например. (В любой"Оптике" есть салфетки... и др. средства.)

Ва
Василий

все будет хорошо!

Сергей Боханов

Оставь теперь на ночь дома.
Если пальцами не трогал за отику - пятен не будет

Лариса Михейкина

у вас там лето??? а какие пятна ночью в машине могут остаться!?

Сергей Николаевский

положи на соль, высушит