Мария Горбачёва

сколько будет стоить нерастоможенный mercedes clk 200 1999 года, в Одессе после дтп?

Ро Ман

Одесса это же Украина, почетай ваш закон о растаможке, и по ценамл ремонта этого мерса. затем смотри что получается, его цена целого и растаможенного в Украине и у нас таоит 350 т р, минус растаможка, у нас это 5 т евро, значит как для России цена его нудет140т р и минус битый, короче незнаю на сколько потянет ремонт если на 1 т евро, то цена ему 3,5т евро.