Екатерина Рублёва

Поезда в Украину если сдал а замену паспорт РФ

Возник такой вопрос. Хочу 30-го декабря поехать в Запорожье на поезде.
Я- гражданин РФ. В далекие времена в паспорте поставили казачью лопань. Но парспорт так и обменяли.

Есть какие-нибудь варианты? С таким паспортом развернут? Или сдать паспорт на обмен, но попросить заверенную справку что я сдал паспорт?

Как поступить?

Aнна Дьякова

ваш паспорт недействителен.. вас Не выпустят из России.. .
с ВУЛом тоже НЕ выедете.. .

..варианты БЫЛИ- давно надо было обменять. . срок обмена- 10 дней