Светлана Иванова

Судья вынесла приговор без участия прокурора, каторый не отменёт и повлеял на заказное убийство, законно это или нет.

kuzyak_v

Научитись излагать свои мысли так, что бы их смысл был понятен окружающим. Там, глядишь, и поможет кто.

Альберт

При рассмотрении уголовного тяжкого преступления присутствие прокурора обязательна. Вы в своем вопросе не уточняете момент было ли выступление прокурора в прениях сторон? Если у Вас есть возражение по поводу вынесенного приговора, то Вы имеете право на обжалование в вышестоящий суд.

На
Наталья

Да закуси ты, Миша, наконец....

К.
Катя ............

Это типа задачка что ли?