Анастасия Головина

если мне 18,а девушке 17лет...

мы занимались сексом, после чего она заявляет что затаскает меня по судам т. к она несовершеннолетняя и я ее насильно заставил, хотя все было по обоюдному согласию.

просто слышал что если есть ей 16, то можно во всю чпокаться уже при согласии
так ли это?

а что если допустим она залетела при таких же обстоятельствах?

Татьяна Глухова

Теперь подлизывайся, пока 18 не стукнет!))))

Такизка Эир

и в чем вопрос?
могут посодить до того как ей не исполнится 18

Елена Февралева

Вполне законно может затаскать...

Света

Молись, чтобы не забеременела.

Aziz S

"Таскать" ее после 16 уже уголовно не наказуемо. Дураков не слушай. Лучше читай внимательно статью 134 УК РФ, там все написано

Вадим Суслин

ей есть 16,всё ок
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Татьяна Жукова

все правильно ты думаешь, уже не уголовка

Евгений Зарубин

1 причем здесь вообще 134 статья там субъект специальный ( мужеловство или лесбиянство) под уголовку ваша ситуация не подпадает если только вы не насильно ее заставляли заниматься сексом!

Рома Михалькевич

Все ОК! если ей есть 16!